Секретный номер

Главная / Секретный номер

       "Хочешь, чтобы я сделала тебе ох...ную скидку?" - удивилась рыжеволосая бестия.

       Возникла неловкая пауза. Клиент недоверчиво разглядывал апартаменты, красный занавес и упругую попку куртизанки, недоумевая как его сюда занесло. 

         "10%. Это всё, что я могу тебе предложить. 10% на любой из наших товаров. Идёт? Но ты должен убраться отсюда немедленно..."

      Клиент по-прежнему молчал. Он никак не мог понять, что это очаровательное создание обращается именно к нему.   

         "Красавчик, проснись....мне пора бежать... если тебе нужна скидка, - иди и выбирай товар. В комментарии к заказу напиши, что был в 404-м. И ни-ко-му, слышишь? Никому и никогда не говори секретный номер..." 

          Последние слова она прошептала, озираясь, в надежде что их никто не услышит. Если бы хоть одна живая душа узнала о её неразумной щедрости, завтра же её бы вышвырнули вон. Торговать цветами на Монмартре. 

           

Клиент почесал в затылке. Помял влажную пятитысячную купюру в кармане. "Уйти или остаться?" Победило любопытство и голый расчет. "10% с 5000 - это 500, да ещё в кошельке...  Это уже бутылка кальвадоса. Пожалуй, останусь." За окном накрапывал мерзенький дождь, клиент, предвкушая уютный вечер, улыбаясь, шёл выбирать мастурбатор. 


Купить товары из категории "Для неё" с 10% скидкой

Купить товары из категории "Для него" с 10% скидкой

Купить товары из категории "Ресницы" с 10% скидкой

Купить товары из категории "Косметика" с 10% скидкой

Купить "Товары для взрослых " с 10% скидкой